La2-world
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 238
Главная » 2008 » Август » 17 » Ragnarok 2
Ragnarok 2
15:17
Ragnarok Online II

Системные требования:
Минимальные:
Pentium 4 CPU, 1.4GHz
512 MB RAM
GeForce 3Ti/Radeon 8500
Win 98/ME/2000/XP
Рекомендуемые:
Pentium 4 CPU, 2.40 GHz
1GB RAM
GeForce 4Ti/GeForce FX5700/Radeon 9000
Win 98/ME/2000/XP

Особенности

» В RO2 графика полностью перейдет в 3д. Большой шаг от графики в ragnarok.

» Анти-killsteal система, которая дает больше опыта жертве килстила.

» Будет смена времени суток, интересное зрелище, впечатляет закат на пляже, но пока не замечено, чтобы время как-то не влияет на саму игру.

» После убийства монстра, лут больше не будет падать на землю, игрок будет лутать тушку монстра. Это препятствует лутерству.

» Вы можете играть за 1 из 3 расс: Norman, Ellr или Dimago.

» В игре 2 валюты Zeny и Rufi, 1 zeny = 10 000 rufi.

» Система прокачки будет сосредотачиваться на собирание большой пати. Несколько человек уничтожающих одного сильного монстра будут качаться быстрее, чем 1 человек, убивающий много слабых монстров.

» Система торговли разделена на 2 пути: 1. Когда оба игрока передают вещи или деньги. 2. Когда один игрок передает даром другому игроку вещи или деньги.

» Будет высокая эмоциональность персонажей. Эмоции будут отображаться на лице вашего героя, сопровождаться жестами и движениями.

» Игра использует движок Unreal Engine, используемый в современных игровых дизайнах.

» Передвижение будет в 2 вариантах: первый вариант будет как в первом ро, но искусственный интеллект сделан так, что если вы нажмете вокруг угла, то ваш герой будет двигаться вокруг угла, а не прямо в стену. Второй вариант, просто используя клавиатуру. Управление очень похоже на управление персонажем во всемирно известной игре ВоВ.

» Герой сможет прыгать, плавать.

» Музыка к игре составлена Йоко Канно, известной из нескольких аниме включая: Cowboy Bebop ("Ковбой Бибоп"), Wolf's Rain ("Волчий Дождь"), Ghost in a Shell ("Призрак в Доспехах"), и другие. Она составит 90 композиций для игры.

»Введена задержка на использование и действие бутылок с зельями. И действие зелий не мгновенно, оно восстанавливает здоровье постепенно - например, как в Дьябло2.

»Локации будут так же разделены на зоны как и в РО1, выходы так же обозначены порталами. Размеры локаций огромны - одна локация может быть размером с 10 карт РО1.

Описание статов

Информация о статах взята из Open Beta теста (25 июня). В будущем возможно что-то изменится.

Strength (STR)(сила)

» Increases maximum physical attack (Повышает максимальную физическую атаку)
» Increases maximum physical ranged attack (Повышает силу дальней атаки)
» Increases maximum HP (Повышает Ваше максимальное HP)

Dexterity (DEX)

» Increases minimum physical attack (Повышает минимальную физическую атаку)
» Increases physical Evasion rate (Повышает уворотливость от физическийх атак)
» Increases physical ranged hitrate (Повышает шанс попадания дальней физической атаки)
» Increases Maximum Magical attack (Повышает максимум силы магической атаки)
» Increases Magical hitrate (Повышает шанс попадания магической атаки)
» Increases magical skill hitrate (Повышает шанс попадания магичиских скилов)

Concentration (CON)

» Increases physical attack skill hitrate (Повышает шанс попадания физических скилов)
» Increases physical ranged attack skill hitrate (Повышает минимальную магическую атаку)
» Increases maximum magical attack (Повышает максимум силы магической атаки)
» Increases magical skill hitrate (Повышает шанс попадания магичиских скилов)

Intellect (INT)

» Increases maximum physical attack (Повышает максимальную физическую атаку)
» Increases physical attack skill hitrate (Повышает шанс попадания физических скилов)
» Increases maximum physical ranged attack (Повышает силу дальней атаки)
» Increases physical ranged attack skill hitrate (Повышает минимальную магическую атаку)
» Increases minimum magical attack (Повышает минимум силы магической атаки)
» Increases magical skill hitrate (Повышает шанс попадания магичиских скилов)

Luck(LUK)

» Increases physical attack skill hitrate (Повышает шанс попадания физических скилов)
» Increases physical ranged attack skill hitrate (Повышает минимальную магическую атаку)
» Increases maximum magical attack (Повышает максимум силы магической атаки)
» Increases physical Evasion rate (Повышает уворотливость от физических атак)

Расы

В отличие от оригинального Ragnarok Онлайн, в его продолжение три различных расы: Norman, Ellr и Dimago. Игрок может выбрать расу его/её чара в зависимости от понравившегося стиля gameplay. На данный момент не много известно о расах и как они затрагивают gameplay. Но вот, что мы действительно знаем:

Norman

Norman. Раса, чувствующая свободу с бесконечной тягой к исследованиям.

Они - наиболее процветающая раса королевства Мидгард. Тысячу лет назад, после уничтожения большой части континента оби были практически обречены на исчезновение. Но они были спасены святым «Lif» (Лифом) сыном бога света «Baldur» (Балдура).
Норманцы всегда преданные и терпеливые. Их бесконечное любопытство и тяга к исседованиям – их самое великое оружие. Это наверное и есть причина тому, как они смогли стать правителями Мидгарда, не смотря на их слабую физическую силу.
Огромная война разгорелась между восточными и западными Норманцами 20 лет назад и попытка вернуться снова к мирному времени снова пришла. Норманцы готовятся встретить 1000-ый год нашей эры.

• Человеческий вид. Это та раса, за которую вы играли в первом RO.
• Единственные из всех рас у кого есть деление на классы, а так же могут использовать систему смены профессий и в любой момент могут менять свой класс.
• Подходит любым игрокам.

Ellr

Ellr. Раса спокойствия и гармонии.

Эта раса появилась от смешанных браков эльфов и норманцев. Они жили спокойной и мирной жизнью, имея свою культуру, которая на их земле назвалась «Alfheim». В день уничтожения все эльфы обернулись к природе, но Ellrs, которым не нужна была большая земля, остались и восстановили земли, которые покинули их матери и больше никогда не покидали свои родные места.
Спустя тысячу лет их покой был нарушен, потому что они были вовлечены в огромную войну между восточными и западными Норманцами. Благодаря их вмешательству в эту войну, война была окончена, и мир снова стал спокойным. Но это было лишь на короткий период времени. Неожиданно «Mother Tree» замолчало. И Ellrs, пришлось покинуть свои земли, свой мир снова, чтобы отыскать причину молчания «Mother Tree».

• Гибрид Норманов и Dimagos и выглядят как эльфохоббиты в чиби-стиле.
• Уникальная система заклинаний.
• Используют различные заклинания и тактики в битвах.
• В основном предназначен для азиатских игроков.

Dimago

Dimago. Странники.

Dimago - беспомощные создания, сталкивающиеся со злой судьбой. Они надеются когда-нибудь уйти в небытие, чтобы не чувствовать боли. Димаго были рождены из спящей бездны, поэтому они не помнят своего прошлого, а возможно они просто не хотят его помнить. Единственное, что они помнят и знают, что маленькие существа встречающиеся им на пути, это часть их самих.
Dimago пристально смотрит на небо «Кто я и с какой целью я был рожден?» спрашивает он себя.
Dimago начинают свое путешествие с поиска ответа на загадку, которую не так-то просто решить.

• Рост персонажей 7-8 голов в высоту(средний людской рост). Это в сравнении с представителями рассы Ellr, которые в свою очередь 2-3 головы в высоту, и в сравнении с рассой Normans которые примерно 4-5 голов в высоту, означает, что расса Dimagо будет самой высокой рассой в игре за которую можно будет играть.
• Способны использовать динамическую систему древо скилов.
• Бои с их участием сделаны максимально стильными.
• В основном предназначен для западных игроков.

Классы

Мы в настоящее время имеем информацию относительно шести различных классов. Так же мы знаем, что данные классы будут только у Norman-ов, а у Ellr и Dimago классов не будет.

Полный рвения и потенциала, новичок - введение в мир Rune-Midgard. Скилы, которое они изучают, является основными; однако, скилы - азы способностей, которые они получат став более сильными. В общем, класс новичка - класс, который готовит вас к игре.

Один из самых основных классов в игре; возможно, это - самый древний класс в истории Norman расы. Swordsman создан для ближних боев, в котором они подходят ко врагам и бьют их мечом. Их скилы способно наносить мощные удары, хотя они так же владеют множеством защитных скилов. В терминах gameplay, swordsman - "танк" - который, предназначается, чтобы быть классом, который танкует.

Enchanters мудры и духовны. Очевидно, что они сильны, этот класс хорошо подходит в пати с рассой Ellr. Они могут повысить статы сопартийцев, и могут понизить статы врагов. Полагается, что они похожи на класс Acolyte из RO.

У Recruits появились пушки очевидно, чтобы восполнить нехватку физического и умственного skill-а по сравнению с другими skill-ами, Norman-ы вместо этого сосредоточились на технологии, и пушки - то, что они придумали... И вместе с пушками появляется класс Recruits. Recruits, как полагается, заменяют класс Archer. Хотя они мощны, они не так сильно защищены, как Swordsman, и из-за этого они должны быть быстрыми. Они могут переключится между дальним и ближнем боем.

Thieves - преступники, следовательно, их не любят в обществе. Однако они могут многим помочь в команде дамагеров: у них есть способности обладания, которые очень выгодны пати. Например, thieves могут узнать информацию о врагах для пати. Также как и в RO thieves получают меньше повреждения т.к по ним промахиваются.

Clown выставит дураком себя, чтобы принести счастье другим, если можно так выразиться, и думается, что они будут работать подобным способом в бою. Задача clown принести удобство тем, которые сражаются на линии фронта сражения, хотя это не все их способности. Например, они могут причинить deadly poison врагам.

Просмотров: 1078 | Добавил: la2-world | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас,
Гость!
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz